Как получить справку об окончании 1-го курса после отзыва лицензии у ВУЗа на коммерческой основе?
Студент поступил на первый курс высшего учебного заведения на коммерческой основе, оплата обучения проводилась пенсионным фондом из средств материнского капитала. В конце года выяснилось, что студент не являлся студентом более полугода, т.к. у ВУЗа была отозвана лицензия. При этом по факту студенты продолжали обучение, и никаких уведомлений об отзыве лицензии не было. Возможно ли сейчас получить справку хотя бы об окончании 1 го курса для перевода в другой ВУЗ? Если да-на что ссылаться в диалоге с ВУЗом? В добровольном порядке выдать подобный документ отказываются.
Лучший ответ
нет у них отобрана лицензия есть 2 варианта ...........сошлитесь что они мошенники