Мея отят сократит с работы, какие дакументы я не долже под писывать, чтоб я мог получить каие-небуть компенсацые.
Уважаемый Рустем!
В Вашей ситуации главное значение будет иметь не то, что Вы подпишите или не подпишите, а какая формулировка будет стоять в причине увольнения. Обратите на это особое внимание. Например, Вас увольняют по сокращению штата, а на ваше место берут нового работника. Это является основание к обжалованию увольнения в суде и требования компенсации за время вынужденного прогула. Самое главное требуйте выдачи на руки копии приказа о Вашем увольнении, если будет ссылка на какие-нибудь ещё акты или заключения аттестационной комиссии, требуйте, чтобы Вам выдали копии и этих документов. Всё это потом Вам может очень пригодиться! Желаю успеха!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев