Можно предложить следующий заголовок:\nВступив в наследство 2012 году, мы обнаружили неправильную приватизацию в 2009 году - как мы, как наследники, можем оспорить отчуждение земельного участка?
Мы вступили в наследство в 2012 году сосед подал иск на раздел домовладения и участка, мы случайно узнали что приватизация в 2009 году не соответствует договору купли продажи (мы его нашли в архиве на тот момент его не было) мы наследники и не являемся лицом сделки мы только узнали что у нас отобрали часть земли можем мы это оспорить? По статье 166 п 3 и когда у нас начался срок давности?
Лучший ответ
Здравствуйте.Со дня когда истец узнал или должен был узнать о нарушении своего права. Например, если свидетельство выдано на основе завещания, то со дня когда истец узнал о завещании. Удачи