Пользователь 9111.ru
Калининград, 14.06.2015, 23:10

Передача наследства - Как будет делиться наследство между опекуном и внуком после смерти бабушки

Вопрос №7116326 из г. Калининград
опубликован 14.06.2015, 23:10
Моя мама умерла и на до мной взяла опеку бабушка у нее еще есть дочь бабушка умерла как будет делиться наследство между ее дочкой и мной внуком она официально являлась моим опекуном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для других сайтов ответов не даем.

14.06.2015, 23:12

Не понятно для каких других.

14.06.2015, 23:16

41 вопрос задали, следовательно не для себя, не для личной ситуации, а для использования ответов наших юристов на других сайтах. А если 41 вопрос-ваши личные ситуации, то уже давно пора обратиться за платной юридической помощью к адвокату.

14.06.2015, 23:18

Лично для себя

14.06.2015, 23:20

Заключайте соглашение с адвокатом на платной основе, об оказании юридической помощи. Наша бесплатная помощь не безгранична, а в вашем случае имеет место злоупотребление.

14.06.2015, 23:21

Очень жаль

14.06.2015, 23:23

Не решайте пожалуйста за всех

14.06.2015, 23:24

Вы внук по имени Елена?

14.06.2015, 23:27

Спасибо за рекомендацию, но я сама решу, что мне делать, и что решать, и за кого. А вы, вместо попытки манипулирования юристами, лучше бы заключили соглашение с об оказании юридической помощи. А то потом поздно будет. Будете платить по пятикратному тарифу, за лично допущенные, и возможно неисправимые ошибки. Всего доброго.

14.06.2015, 23:27

Нет я не внук у меня есть дети

14.06.2015, 23:30