Лишение прав за ДТП - Возможно ли сдавать только теорию после истечения срока?
Меня лишили прав за дтп уезд с места происшествия. Я здавала назад и выскочила женщина я ее наверняка задела, я вышла из машины и предложила помощь она мне сказала что все нормально просто чтобы я была окуратнией в следующий раз когда буду здавать задом полицию она отказалась вызывать и вроде инцидент был исчерпан, но через час мне позвонили с полиции и попросили вернуться на место инцидента с этой дамой я приехала она вся в слезах сказала что это я ее сбила и уехала. Меня решили прав на год это было 31 марта 2013 года срок лишения прошел но вот новая беда сказали надо здавать на права только теорию так ли это? Ведь закон вошел в силу только в сентябре 2013 г а лишена я 31 марта 2013 закон еще в силу не вступил. И в итоге у нее ни каких причинение вреда здоровью не было.