Составлен протокол о ДТП, но я не помню происшествия. Как предотвратить лишение водительских прав?
Вызвали в полицию, сказали что я уехал с места ДТП (задел машину во дворе при развороте задом) есть свидетели. Я не помню, что бы месяц назад был в том районе.
Но на моем автомобиле имеется небольшая царапина оставшиеся от дтп произошедшее ранее (был вызов ГИБДД на место и все зафиксировано) Теперь в полиции мне говорят, что лишат меня водительских прав на 1,5 года. Что я могу сделать, что бы не лишится водительских прав?
Не признавать вину и найти свидетелей, что в день и время аварии вы были в другом месте (алиби).
нужно предоставить доказательства что на тот момент вы сидели в другом месте и пили чай!!!