Как выписать мужа из квартиры, когда он причиняет проблемы сестре и ребенку?
Моя сестра является собственником квартиры, (документ дарения доли квартиры). Как выписать ей мужа, который получил гражданство и не дает ей жизни с ребенком путем рукоприкладства..? Она его прописала в паспортном столе.
Лучший ответ
Пока они- в зарегистрированном браке- практически никак,он- член её семьи
После расторжения брака- легко в судебном порядке как бывшего члена семьи
Благодарю Вас за полезную консультацию!