Подскажите пожалуйста как получить деньги?26 ложусь в роддом поэтому времени мало.
11 октября 2008 года произашло дтп с моим участием. Виновником признали машину которая совершила столкновение со мной. Полный пакет документов в страховую я предоставила 23 октября 2008 года. Страховая уже на три месяца просрочила выплату. Я нахожусь в положении (беременность 39 недель) ездить в филиал страховой уже не могу так как находится он в другом конце города, звонить туда тоже бесполезно. Подскажите пожалуйста как получить деньги?26 ложусь в роддом поэтому времени мало. Может есть организация по "выбиванию" долгов? Руки опускаются. Помогите!
Лучший ответ
Уважаемая Галина.
Конечно же, есть и такие "агенства". Но в этом случае они врядли помогут. Лучше выдать доверенность какому-либо человеку, который смог бы продолжить начатое Вами. Лучше, если это будет специалист в отношениях со страховыми компаниями и сдопроизводстве, т.к., вполне возможно, придётся обращаться в суд.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.