Судья разрешила определить место жительства детей с матерью, несмотря на проживание обвиняемого, кодированной бабушки, учёта у психиатра и болезни дедушки
Судья удовлетворила ходатайство об определение места жительства двух малолетних детей до вступления в законную силу решения суда с матерью где также проживает её брат обвиняемый по ст.132, бабушка кодированная от алкогольной зависимости, брат состоящий на учёте у и психиатра! А также дедушка больной онкологией! Но при этом адвокат обманул судью что дело закрыто за отсутствием состава преступления!
Лучший ответ
Обжалуйте Решение суда в апелляционную инстанцию и прикладывайте документы подтверждающие Ваши доводы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде