Сотрудники охраны задержаны в нетрезвом виде и отказываются проходить освидетельствование и протокол, после чего происходят инциденты и они подают заявление на инспектора
Остановили сотрудники охраны в нетрезвом виде. Вызвали гибдд. Освидетельствование отказался проходить. Протокол тоже отказался проходить. Немного буянил за что получил по лецу. В больнице зафиксировал побои. Написал заявление в полицию на инспектора.
А то что получил по лицу от охранника которые меня остановили. Они утверждают что я убегал от них. А на самом деле я просто отошёл от машины.
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Здравствуйте Виталий, а вопрос в чем?
Могу ли я как то смягчить наказание?
Без анализа протоколов сложно дать полезную консультацию. Скорее всего Вам грозит 18 месяцев лишение в\у +штраф 30 000 руб.
В копии протокола написано что отказался от освидетельствования. И отказ от ознакомления.
Вам нужно доказывать, что требование ИДПС было незаконным, в противном случае Вас ждет наказание.
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.