LSN Messenger
Краснодар, 15.06.2015, 06:46

У меня есть кредиты. Я пока плачу, но уже нет сил. Как стать БАНКРОТОМ?

Вопрос №7117370 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2015, 06:46
У меня есть кредиты. Я пока плачу, но уже нет сил. Как стать БАНКРОТОМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виталий, после 1 июля Вы можете подать заявление на признание Вас банкротом, но в таком случае платеж не должен осуществляться не менее 3-х месяцев.

15.06.2015, 06:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть мне нужно сначало перестать платить?

15.06.2015, 06:53

Да, чтобы признать физ. лицо банкротом, долг должен составлять не менее 500 000 руб. и платеж не должен поступать не менее чем 3 месяца.

15.06.2015, 06:58

Ответы неверны.

Вы сможете подать заявление о банкротстве в районный суд по месту жительства после 01 июля 2015 года независимо от суммы долга и наличия просрочки.

Ход и результаты этого процесса будут зависеть от Ваших индивидуальных обстоятельств и возможностей.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.

15.06.2015, 10:43