LSN Messenger
Канск, 15.06.2015, 07:59

Судебные приставы высчитывают МОЙ долг с пенсии родителей. Законно ли это? и что делать в такой ситуации?

Вопрос №7117735 из г. Красноярск
опубликован 15.06.2015, 07:59
Судебные приставы высчитывают МОЙ долг с пенсии родителей. Законно ли это? и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и все долги, причина их образования-это банальная не уплата. В судебном решении написано о списании имущества но я у родителей даже не прописан.

15.06.2015, 08:05

Приставы не имеют права высчитывать долг с родителей.

15.06.2015, 08:07

Если это не коммунальные долги, то действия приставов незаконны.

Ваши родители могут обратиться в суд за оспариванием действий судебных приставов.

15.06.2015, 08:08

А подробнее не поясните?

Откуда образовался долг?

Что написано в судебном решении?

15.06.2015, 08:01

Если высчитывают с родителей, то, видимо, это не только ваш долг, а взыскано со всех СОЛИДАРНО. Уточните, какой был судебный акт о взыскании.

15.06.2015, 10:04

Как и все долги, причина их образования-это банальная не уплата. В судебном решении написано о списании имущества но я у родителей даже не прописан.

15.06.2015, 08:05

Приставы не имеют права высчитывать долг с родителей.

15.06.2015, 08:07

Если это не коммунальные долги, то действия приставов незаконны.

Ваши родители могут обратиться в суд за оспариванием действий судебных приставов.

15.06.2015, 08:08