Вопрос о восстановлении водительских прав после лишения в 2014 году без прохождения медицинского освидетельствования - подпадаю ли я под амнистию и нужно ли мне сдавать экзамен?
Меня лишили водительских прав в 2014 году, за нетрезвом вождения, но я Медеи цинское освидетельствования не проходил, я под амнистию попадают? Мне надо будет сдавать экзамен?
Лучший ответ
Амнистия не распространяется на административные правонарушения.