Проблемы с подписанием медицинской книжки ребенка в детском саду - требование реакции Манту, несмотря на наличие годной флюорографии
Мой ребенок закончила дет. сад мы прошли мед. комиссию а педиатр не подписывает требует реакцию манту а моего ребенка имеется флюорография которая годна до 27.11.2015. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! педиатор не прав, пишите жалобу в Управление здравоохранения.