Проблемы с новой мультиваркой - неверные требования и неправильная цена. Возможно ли вернуть деньги?

12 июня купили мультиварку со скидкой за 3990 руб., не прочитав инструкцию. Когда приехали домой и прочли ее, оказалось, что она совершенно не отвечает тем требования, которые нужны. Кроме того, в инете нашли мультиварку этой же марки, которая стоит (без акции!) 3600. Также не был прописан гарантийный срок. Имеем мы право требовать деньги за мультиварку? С уважением, Галина.
Лучший ответ

нет не имеете права