Влияет ли отказ от гражданства Украины на имущество в стране при получении гражданства РФ?
Мы граждане Украины со статусом временного убежища, участники Гос. Программы по переселению соотечественников и имеем РВП в России, хотим получить гражданство РФ, но у мужа есть имущество в Украине. Отказ от гражданства Украины влечет за собой потерю имущества там?
Собственник имущества - гражданин Украины. После получения гражданства РФ (то есть откажется от украинского) он сможет продать имущество в Украине?
Здравствуйте. В правовом поле точно не влечет. Только если по беспределу, творящемуся в Украине...