Как возместить недостаточное содержание детей при невыплате алиментов ответчиком?

Вопрос №7118285 из г. Волгоград
опубликован 15.06.2015, 09:07
Ответчик официально не работает, перебивается случайным заработком. Суд присудил ему выплачивать на двоих детей 33 процента от зарплаты, он шлет лишь 7000 рублей. Приставу писала жалобу, ни ответа ни привета. Сама проживаю в другом городе и лично навестить пристава не имею возможности. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивайте в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума.

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

15.06.2015, 09:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я проживаю в ВОЛГОГРАДЕ,а бывший муж и его исполнительный лист находятся в Краснодаре.в том то вся и загвоздка что знаю адрес лишь фамилию пристава и адрес его места нахождения.а вот куда писать выше не знаю?уже и заказным с уведомлением посылала письмо и в электронном виде.никто ничего не делает.

15.06.2015, 09:22

Найдите на сайте главное управление СП и прокуратуры субъекта и напишите на сайт.

15.06.2015, 09:58

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034