Нарушение прав беременной работницы - отказ в отпусках, переработки и отсутствие условий для отдыха

Я будучи беременна на пятом месяце, меня не отпускают на обеды, ставят работать по 10-11 часов, хотя я предоставляла справку о легком туде, работа на ногах около печ, присесть нельзя, и каждый раз я слышу только одно, не нравится увольняйся, подскажите что делать. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Александра!

Обратитесь в государственную инспекцию труда в Краснодарском крае:350066

г. Краснодар , ул. 1-я Заречная, 17, т-н: (861) 232-51-34 или зайдите на сайт: http://git23.rostrud.ru/ и там напишите обращение.