Возможные варианты действий судьи при разделе совместно нажитого имущества - продажа интернет-сайта или раздел вырученных средств?
Какое действие (наиболее вероятно осуществимое в рамках закона) запрашивать у судьи при разделе совместно нажитого имущества, касательно ИНТЕРНЕТ-САЙТА если оценку провести малореально (нет данных и нет специалистов): можно ли требовать продажу сайта и раздел вырученных средств? Или как его разделить (формулировка, которая обяжет ответчика дать мне доступ к администрированию, доходам от сайта и быть включенным во владельцы домена?)
Здравствуйте Андрей!
Оценка сайта и совершение сделок с сайтом возможны. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.