Хабаровск, 16.06.2015, 04:45

Продал авто, ДКП потерял приходят налоги. Что делать? , никаких документов на проданный авто нет.

Вопрос №7118429 из г. Хабаровск
опубликован 16.06.2015, 04:45
Продал авто, ДКП потерял приходят налоги. Что делать? , никаких документов на проданный авто нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация на нового собственника в РЭО ГИБДД не оформлялась . Я не регистрировал данный договор в ГАИ и не вписывал нового собственника в ПТС.

16.06.2015, 05:40

Здравствуйте, Сергей,

Можете обратиться с заявлением о выдаче Вам копии договора купли-продажи в РЭО, где оформляли регистрацию ТС на нового собственника.

Вам должны выдать копию, поскольку Вы являетесь стороной по сделке.

Всего Доброго!

16.06.2015, 04:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Договор купли продажи составлен в простой письменной форме. Свой экземпляр я потерял. ПТС у нового владельца, у меня только налоговые уведомления.

16.06.2015, 05:22

Регистрация на нового собственника в РЭО ГИБДД не оформляется без предъявления договора купли-продажи. Или Вы не регистрировали данный договор в ГАИ и не вписывали нового собственника в ПТС?

16.06.2015, 05:27

Регистрация на нового собственника в РЭО ГИБДД не оформлялась . Я не регистрировал данный договор в ГАИ и не вписывал нового собственника в ПТС.

16.06.2015, 05:40