Продал авто, ДКП потерял приходят налоги. Что делать? , никаких документов на проданный авто нет.
Регистрация на нового собственника в РЭО ГИБДД не оформлялась . Я не регистрировал данный договор в ГАИ и не вписывал нового собственника в ПТС.
Здравствуйте, Сергей,
Можете обратиться с заявлением о выдаче Вам копии договора купли-продажи в РЭО, где оформляли регистрацию ТС на нового собственника.
Вам должны выдать копию, поскольку Вы являетесь стороной по сделке.
Всего Доброго!
Договор купли продажи составлен в простой письменной форме. Свой экземпляр я потерял. ПТС у нового владельца, у меня только налоговые уведомления.
Регистрация на нового собственника в РЭО ГИБДД не оформляется без предъявления договора купли-продажи. Или Вы не регистрировали данный договор в ГАИ и не вписывали нового собственника в ПТС?