Что делать при потере договора купли-продажи и подозрении на неперерегистрированное авто?
Потерян договор купли продажи. Приходят налог на проданный авто. Есть подозрение что проданый авто не перерегистрировали. Что делать.
Лучший ответ
Сергей Николаевич, добрый вечер!
1. Искать покупателя.
2. Утилизировать авто.
3. Подайте заявление об утере номеров - машину остановят на первом посту ГИБДД - покупатель сам на Вас выйдет.
Всего доброго,