Вопрос о возможности наложения ареста на земельный участок и его выставлении на торги при наличии исполнительного листа на физическое лицо.
С 1 июля вступает в силу закон о банкротстве физических лиц. Если у суд. приставов есть на физ. лицо исполнительный лист на 800 000 рублей, то смогут ли они наложить арест на земельный участок у физического лица, который стоит 8 000 000 рублей? И выставить его на торги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, они могут это сделать. Признаков банкротства здесь нет.