Молодой человек, пьяный упал на припаркованную машину - как решить проблему вместе с владелицей?
скажите ей чтобы сказок меньше читала.
Ждать обращения владелицы в суд.
Морального вреда здесь быть не может...
Какую максимальную стоимость ущерба должны будем возместить?
реальный ущерб - стоимость восстановительного ремонта с учетом износа ТС.
Ущерб по смете, которую представит автовладелец либо по независимой оценке ущерба. Вы можете попытаться снизить сумму при ее явной завышенности (особенно по смете). Касательно морального ущерба - очень маловероятно, что истцу получится доказать свои нравственные и физические страдания (а это и есть моральный вред), причиненные по данному факту. Если все-таки требование и будет заявлено, то удовлетворено оно будет в незначительном размере. Особенно при условии, что в авто на момент падения никого не было.
И никакого морального ущерба?только по выправке вмятины?
Ущерб только по выправке вмятины и возможно окраске элемента.