Нужно ли делать патент на работу в России если оформляешь вид на жительство?
Нужно ли делать патент на работу в россии если оформляешь вид на жительство?
Лучший ответ
Если оформили уже вид на жительство или даже РВП (разрешение на временное проживание) то патент и разрешение на работу не нужно получать для работы!