Необходимость получения патента для трудоустройства при наличии разрешения на временное проживание и планируемом оформлении вида на жительство. Источники информации по данному вопросу.

Вопрос №7285673 из г. Севастополь
опубликован 02.07.2015, 19:48
Нужно ли получать патент для трудоустройства на работу человеку, у которого оформлено Разрешение на временное проживание. В дальнейшем оформляет вид на жительство. Вопрос тот же - нужно ли будет при виде на жительство оформлять патент для трудоустройства? Где об этом можно почитать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но в Крыму не все бухгалтера об этом знают. У нас все только учатся. Погнали сына за патентом. Не могли бы Вы подсказать какой закон, какой пункт в нем почитать.

03.07.2015, 09:18

Всё это определено в ФЗ " О правовом положении иностранных граждан в РФ"

Скажите бухгалтерам- пусть звонят в ФМС,иначе. срочно пишите заявление в прокуратуру

03.07.2015, 09:21

Если имеется РВП,ВНЖ -то никаких дополнительных документов для работы оформлять не требуется

02.07.2015, 22:27

Спасибо, но в Крыму не все бухгалтера об этом знают. У нас все только учатся. Погнали сына за патентом. Не могли бы Вы подсказать какой закон, какой пункт в нем почитать.

03.07.2015, 09:18

Всё это определено в ФЗ " О правовом положении иностранных граждан в РФ"

Скажите бухгалтерам- пусть звонят в ФМС,иначе. срочно пишите заявление в прокуратуру

03.07.2015, 09:21

Спасибо Вам

03.07.2015, 09:57