Как сохранить свое имущество при погашении штрафа на адрес гражданина, находящегося под следствием в СИЗО
Я проживала в теч.1 года гражданским браком с гражданином Казахстана, зарегистрировала его по месту пребывания в своем доме. Сейчас он совершил преступление и находится в СИЗО, регистрация по м/п еще год, ему пришел штраф на мой адрес за вождение авто в нетрезвом состоянии в сумме 30000 руб. Ко мне домой приезжали судебные приставы, я сообщила что гражданин под следствием и находится в СИЗО. Больше меня не беспокоили, но все равно этот штраф должен быть погашен. Скажите, пожалуйста, могут ли изъять мое имущество на погашение этого штрафа? И как мне вести себя с представителями ФССП?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Ваше имущество судебные приставы- исполнители изъять не могут. Более подробную информацию вы можете получить на устной консультации юриста.