У меня с работодателем не оформлена трудовая книжка, не оформлен трудовой договор, но есть факты подтверждающие выполнение работ.
Здравствуйте Вячеслав.
В чем вопрос-то? Поздравляю Вас - Вы являетесь работником организации в которой трудитесь (к тому же приняты без испытательного срока). Если интересует вопрос обжалования увольнения либо чего-то другого, то милости прошу - обращайтесь!
Если надо, вот мой тел. (это для записи на консультацию и в кратце изложение сути Вашего вопроса): 8 916 994 5000.
С уважением,
Белобров Виталий