Вопросы о платежах на алименты и трудоустройстве - что ожидать от приставов и сколько времени может занять рассмотрение документов?
Отдав документы приставам исполнительный лист и заявление на алименты мене сказали что спорный вопрос так как он плотит на первого ребёнка одну четвертую а у нас двое деток я написала на одну третью что мене ожидать и сколько времени они рассматривают и отпровляют на работу если им все известно где работает?
Должны сразу отправить на работу, есть исполнительный лист и он не отменен должны значит исполнять. А Вы имеете право взыскать на задолженность по алиментам неустойку 0,5 % в день. Обращайтесь, поможем.
В течение 1,5-2 месяцев вынесут решение.