Наезд на велосипедиста на пешеходном переходе без светофоров - последствия и возможное лишение прав.

Наехал на велосипедиста на пешеходном переходе, переход без светофоров, велосипедист двигался по переходу на велосипеде, я ехал около 40 км/ч, наехал на него. У велосипедиста многичисленные ушибы и поврежден велик, решили вопрос на месте, что я просто оплачу ремонт, есть свидетели, что я с места ДТП не уезжал. В итоге разошлись без расписок и т.д. а он вызвал скорую, как я понял оформил иск, и мне говорят что за это лишение прав. Скажите, какие могут быть последствия?
Лучший ответ

Если оформят оставление места ДТП, то могут и лишить права управления ТС.