Председатель СНТ Нива в поселке Чаща требует завышенную плату с садоводов на ремонт дорог - как противостоять произволу?
В поселке Чаща ЛО председатель СНТ Нива требует с садоводов по 5000 руб за 2015 год, каждый год сумма почти одна и та же. Якобы на ремонт дорог. На вопрос, почему такая завышенная сумма, когда в соседнем садоводстве 3000 рублей, он объясняет это тем, что не все платят, потому и так дорого. А дороги в садоводстве за несколько лет так и не улучшились, щебенку местами посыпали и все. Зато дом председателя и электрика, его товарища, радует глаз всю окрестность. Скажите, как бороться с таким произволом? Спасибо! Даниил.
Лучший ответ
соберите общее собрание пусть сделает председатель отчет и вы увидите куда идут ваши деньги !!!!!!!!!!!