Как получить деньги после решения арбитражного суда в пользу пострадавшего от Лефко-банка?
Получила решение арбитражного суда г.Москвы в свою пользу о возмещении Лефко-банком денежных средств,, как грамотно поступить, чтобы взыскать с Лефко банка деньги: через судебных приставов, или еще как-то,?
через приставов, только узнайте, если нет денег на счету, требуйте наложить арест на автомобиль директора банка, компьютеры, мебель...
Приказом Банка России от 13.11.2008г. №ОД-853 у Акционерного Коммерческого Банка «Лефко-банк» (открытое акционерное общество) отозвана лицензия на осуществление банковских операций.
Приказом Банка России от 13.11.2008г. №ОД-854 назначена временная администрация по управлению Акционерным Коммерческим Банком «Лефко-банк» (открытое акционерное общество).
На период деятельности временной администрации полномочия исполнительных органов Акционерного Коммерческого Банка "Лефко-банк" (открытое акционерное общество) приостановлены.
В настоящее время в соответствии со статей 22.1 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций» Временная администрация проводит обследование кредитной организации и принимает меры по обеспечению сохранности имущества и документации банка.
Прием требований кредиторов Акционерного Коммерческого Банка "Лефко-банк" (открытое акционерное общество) осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 38, корп. 6.
Поэтому Вам необходимо обратиться во временную администрацию с заявлением о включении Вас в список кредиторов. Служба судебных приставов Вам не поможет.
"Еще как-то" - это за границей правового поля). Через службу судебных приставов - единственно правильный, хотя, и не самый быстрый путь.