Права на автомобиль после развода - кто владеет?
Развод с супругой был 1.5 года назад, но всё это время жили вместе. За это время был куплен автомобиль, оформлен на супругу. Будет ли он делиться. Спасибо!
Лучший ответ
Совместным имуществом супругов является имущество, приобретённое в период брака.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Автомобиль в вашем случае не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит Удачи
Если за время брака то будет.
Если после брака то нет.
Семейный кодекс РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!