Мне в частном разговоре он объявил, что я заплачу еще раз, потому как он мне расписок не писал.
Екатерина, приведите в суд своих свидетелей, пусть дадут показания, как всё было.
С Уважением, адвокат А.Чижов
плохо дело. В гражданском судопроизводстве почти нет шансов. Пишите в прокуратуру о совершении человеком мошенничества. привлекайте свидетелей.
Доброго времени суток, уважаемая Екатерина.
К сожалению, у Вас нет доказательств по надлежащему исполнению обязательств по договору займа. Показаниями свидетелей Вам не удастся восполнить этот пробел в суде. Конечно, можно и в милицию написать заявление, вот только даст ли заёмщик показания, что Вы вернули деньги!? Скорей всего нет, против Ваших слов и слов свидетелей будут слова кредитора. И ничего нельзя будет доказать. Кроме того, аналогичные контрмеры примет и противная сторона- он так же подаст на Вас заявление в милицию, причём сделает это в тот же день!