Я и брат проживаем с отцом в одной квартире 58 м. Отец собирается женится и прописать трех несовершеннолетних детей.
Я и брат проживаем с отцом в одной квартире 58 м. Отец собирается женится и прописать трех несовершеннолетних детей. Брат и я против того чтобы они были прописаны. Что в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Имеет право без Вашего согласия прописать , только если они ЕГО дети.