Возьмут ли меня в армию по контракту если у меня была судимость по статья 161 часть 2 ее сняли три года назад.
Согласно ч. 5 ст. 34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы.
Согласно ч. 6 ст. 86 Уголовного кодекса РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.
Таким образом, поскольку Ваша судимость снята, то каких-либо ограничений в данном ситуации для поступления на военную службу по контракту не имеется.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ