Как оформить развод в условиях разделенного проживания и отсутствия имущества - советы и рекомендации
Как оформить развод если жена живет в краснодарском крае я в подмосковье. Совмесных детеи нет. делить имущество нечего. У меня другая женщина. Хочу развезтись быстро даже если она не захочет его давать. Ехать по месту прописки невозможно. Ездить туда тоже не возможно.
Лучший ответ
Если оба согласны то в загсе по месту прописки. Если нет, то в обращайтесь в суд по месту регистрации жены и к заявлению приложите ходатайство о проведении судебного заседания без Вашего участия.