Жильцы близлежащих домов против открытия универсама Пятерочка из-за проблем с парковкой и мусором - как обратиться с просьбой или жалобой?
В прилегающем к дому помещении планируется открытие универсама Пятерочка. Все жильцы нашего дома и рядом стоящих домов против открытия универсама, поскольку у нас только вывели крыс, которые ходили как у себя дома, к дому один единственный подъезд и тот очень узкий. А открытие универсама предполагает поставки продукции, а это значит, что во двор будут заезжать фуры, места под парковку транспорта покупателей нет, значит машины будут ставить у нас во дворе, мусорные баки тоже некуда поставить, а значит их поставят к нам во двор. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с просьбой или с жалобой, чтобы не разрешили открытие универсама, как вообще действовать в данной ситуации?
Здравствуйте.
Вам нужно подавать в суд