Как оформить российское гражданство, не отказываясь от украинского?
Мы из Луганска, оформили РВП, потом хотим оформить вид на жительство, а затем и российское гражданство получить. Правда, что тогда прийдется отказываться от украинского? И почему? Ведь в России разрешено двойное гражданство, и в Крыму, например, у всех остался украинский паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, от украинского гражанства придется отказаться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!