Как преватизировать квартиру, если в ней прописаны дочь и бывшая жена, находящиеся за границей?
Мой дядя хочет преватезировать квартиру, но в этой квартире прописанны его дочь и жена. Дочь и жена уже 15 лет в германии на ПМЖ. Его жена в германии с ним развелась и вышла замуж. Может ли он пойти в ЖКО и выписать их, чтоб начать преватизацию?
Добрый день, Вам нужно через суд их выписать, а потом только приватизировать. бесплатная приватизация до марта 2016 г. Вам стоит поторопиться.
Добрый день! Бывшая жена и дочь должны добровольно сняться с рег. учета, в случае если откажутся,снять бывшую жену и дочь с учета возможно только через суд.