Пользователь 9111.ru

Новая фиксированная сумма выплаты алиментов - 4500 рублей независимо от заработка? - Вопрос мамы 6-летнего сына о правде этой меры и статье, которая ее регламентирует.

Моему сыну 6 лет, я недавно узнала, что с нового года установлена фиксированная сумма выплаты алиментов 4500 рублей, независимо от заработка. Правда ли это? Если да - то какая это статья?
Лучший ответ

Наталья,

такой нормы нет.

Правда ли - что с 1 января 2009 г минимальная сумма выплаты алиментов 4500 рублей?

Нет, такой закон не принимали