Юридическое оформление предупреждения соседям по замене аварийных водяных стояков в ТСЖ - необходимость письменного уведомления и возможные статьи для ссылки
Скажите пожалуйста, как юридически грамотно оформить предупреждение соседям, не желающим проводить замену аварийных водяных стояков, в ТСЖ? Достаточно ли письменного уведомления со стороны правления о возмещении мат. ущерба в случае аварии? И на какую статью можно сослаться?
Лучший ответ
Да оформляйте как угодно - на подобные угрожающе-предупреждающие писания никто не реагирует.
Оформляйте в простой письменной форме.