Можно ли устроиться в другой банк после увольнения по статье 81 п.7 в Сбербанке?
Скажите пожалуйста. Работала в сбербанке два года. Уволена по статье 81 п.7., в ближайшее время будет разбирательство. Могу ли я устроится сейчас в другой банк, или не стоит даже пробовать?
Лучший ответ
Закон запрета не содержит, но у банков очень трепетное отношение к подбираемому персоналу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!