Автомобилист оказался в сложной ситуации после столкновения с велосипедистом - ожидается решение правоохранительных органов

Здраствуите у меня вот такая ситуация обгонял велосепедиста после обгона в зеркало заднего вида увидел что велосепедист лежит на освалте я вышел подошол к нему вызвал скорую велосепедиста я незадел после мне сказали что он скончялся от отека мозга рядом была девушка она приходится ему родствеником утверждает что велосепедист вехал мне в правое заднее крыло колесом на машине на дверях были сарапины годовалои давности но милиция говорит что это от велика в гаи составили арм протокол что при повороте на право я совершил наезд потом пришол отказнои по адм протоколу машину забрали ждут резултаты судмед экспертизы что мне ждат возбудят дело или придет отказнои заранее спасибо.
Лучший ответ

Срочно обращайтесь к адвокату за защитой Ваших интересов.