Как восстановить свидетельство о рождении, если неизвестно, в каком отделении ЗАГСа оно было выдано?
Здпаствуйте, Мне 45 лет, решила поменять паспорт, оказалось нужно свидетельство о рождение. (Потеряла). Как мне востановить св. о рождение, если я непомню каким отделением ЗАГС оно выдавалось.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Если Вы не помните, где выдавалось свидетельство о рождении, но Вы родились в Москве, то нужно обращаться в главный Архив ЗАГС г. Москвы. Там Вам выдадут спавку, далее можете получать паспорт.
Добрый день, Вам надо вспомнить как минимум район и город проживания, и попробовать обратиться в тот отдел ЗАГС