Как развестись с иностранным супругом и чем грозит ему вид на жительство, прописанный у родителей
Я гражданка России муж гражданин Таджикистана в браке мы 4 года. У нас двое деток старшему 4 года младшей 1 год и 5 месяцев. Он нам не помогает приезжает раз в месяц на 2 дня, не обувает не одевает детей все делают мои родители. Я хочу с ним развестись возможно ли только подать заявление с одной стороны и куда обращаться, и что будет с ним если у него только вид на жительство прописан он у моих родителей?
Добрый день!
Исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов подавайте в мировой суд по месту Вашего жительства!
Безусловно. Обратиться нужно с исковым заявлением по месту Вашего жительства.
Здравствуйте Оля! Необходимо оформить развод через суд! Нужна будет помощь обращайтесь!