Как подать на алименты на детей и себя, если они прописаны у разных родителей?
Мы с мужем в браке 4 года! У нас двое детей: 3,5 года и 2,5 месяца! Последний год муж начал скупиться на деньги. Дает по 5 тыс. на месяц и покупает продукты два раза в месяц примерно на 2-3 тыс. На мои вопросы куда он тратит остальные деньги он не отвечает и я решила подать на него в суд на алименты на детей и на себя. А на развод, если захочет пусть сам подает! Так вот у меня вопрос: куда мне нужно подать на алименты на детей, если старший прописан у мужа в квартире, а младший у моих родителей (там же и я прописана)? И могу и я это сделать по месту своей прописки?
По алиментам можете подать в суд по месту своего жительства.