Приватизация и подключение газа в частном доме - вопросы обеспечения собственности и стоимости работ
Живу в частном доме, земля не приватизирована (до приватизации нужно подать иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности. Можно только через год). В прошлом году поселок газифицировали. До участка газ довели.
Вопросы:
1. Можно ли проводить газ в дом без приватизации?
2. Зависит ли стоимость проектных работ и монтажа газового оборудования (непосредственно на учаске/в доме) от приватизации? И как дешевле?
Спасибо.
Лучший ответ
1. можно
2.не зависит...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!