Как оформить право собственности на дом в поселке без договора купли-продажи и регистрации в рег. палате и БТИ - необходимые документы и процедура

Как оформить право собственности на дом в поселке? Проживаем более 20 лет, нет договора купли-продажи, в рег. палате и БТИ не регистрировали собственность. Какие нужны документы для обращения в суд для признания права собственности, понадобится ли технический и кадастровый паспорт дома и кадастровый паспорт на земельный участок? Как и где эти документы получить если они нужны?

Лучший ответ

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Обращайтесь поможем!