Как лечить эксудативный плеврит туберкулезной этиологии, если ничего не нашли? Планируется уезд в Молдову, но есть ли риск запрета?

Вопрос №7123186 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2015, 16:11

Поставили диагноз ексудативныи плеврит туберкулезнот етьологий. Но ничего не нашли. Все чисто! Что делать хочу лечица но тут дорого. Уежаю домои молдова. Но боюсь поставят запрет?

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня все анализы атрицателины.врачи склоняются что екссудативныи плеврит может быть туб.но все анализы отриц.

16.06.2015, 23:31

Научитесь себя вести с людьми.

16.06.2015, 23:38

Поставят,т.к.вы больны!

15.06.2015, 16:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А на сколько!!

16.06.2015, 08:52

На три или 5 лет

16.06.2015, 08:58

Как можно уменшить срок,или после воздоровления снать запрет.спс

16.06.2015, 22:13

Если не уехать что дальше?

16.06.2015, 23:07

Если болен туб и не уехал лечится.но лечищся индивидуалино.так што дальше?

16.06.2015, 23:15

У меня все анализы атрицателины.врачи склоняются что екссудативныи плеврит может быть туб.но все анализы отриц.

16.06.2015, 23:31

Научитесь себя вести с людьми.

16.06.2015, 23:38