Матвеевка, 31.12.2018, 13:56

Как закончить школу и сдать ЕГЭ при диагнозе плеврит туберкулёзной этиологии без бактериовыделения в амбулаторном режиме?

Вопрос №15054785 из г. Оренбург
опубликован 31.12.2018, 13:56
Дочери поставили диагноз "плеврит туберкулёзной этиологии без бактериовыделения", проходит лечение в амбулаторном режиме. Не закончена школа (11 класс, осталось полугодие). Как закончить школу, как сдавать промежуточные пробные ЕГЭ, как сдать ЕГЭ чтобы закончить школу? Дочь не хочет откладывать всё на год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Состояние здоровья вашей дочери не является препятствием для успешного окончания образовательного учреждения. Если будут препятствия со стороны администрации школы, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

31.12.2018, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А в чем у Вас затруднение?

31.12.2018, 16:02

Роспотребнадзор запретил посещение школы с таким диагнозом.

31.12.2018, 17:05

Здравствуйте.

Данное решение можно и обжаловать.

31.12.2018, 17:09